101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta выпустила линейку МФУ bizhub i-Series

  • 28 мая 2019 г.
  • 2483
Konica Minolta начинает продажи в России линейки МФУ bizhub i-Series. Новый модельный ряд приходит на смену bizhub предыдущего поколения.

Konica Minolta начинает продажи в России линейки МФУ bizhub i-Series. Новый модельный ряд приходит на смену bizhub предыдущего поколения.

Konica Minolta bizhub i-Series

По словам производителя, новинку отличают высокая производительность, продуманный дизайн и высокие стандарты корпоративной безопасности.
Устройства i-Series разработаны Konica Minolta как интеллектуальные технологичные центры офисной работы, созданные для повышения конкурентоспособности бизнеса. Производитель уверяет, что они предоставляют пользователям инструменты, необходимые для построения эффективных коммуникаций, расширяют возможности подключения к внешним системам и сервисам, упрощают и оптимизируют бизнес-процессы и работу офиса в целом.

Пользовательский интерфейс с управлением в стиле смартфона, «плавающая» сенсорная панель с диагональю 10 дюймов и изменяемым углом наклона, закруглённые углы и светодиодные индикаторы состояния обеспечивают удобство использования и минимизирует время ожидания. Ответ на действия пользователя подтверждается вибрацией.

В МФУ i-Series реализованы широкие возможности индивидуальной настройки. Управление всеми моделями – как формата А3, так и формата А4 – идентично. Они оснащены четырёхъядерным процессором, памятью 8 Гбайт и SSD-диском ёмкостью 256 Гбайт. Большой выбор ПО повышает производительность и даёт полную свободу персонализации. Эффективная интеграция бизнес-процессов и связь с наиболее современными решениями, например, передовой IoT-платформой Workplace Hub, помогает устройствам легко адаптироваться к изменениям потребностей компании и стиля ее работы.

Интеллектуальные технологии i-Series собирают данные для самодиагностики и рассчитывают оптимальное время замены запасных частей и пополнения расходных материалов. Сервис Konica Minolta Remote Service Platform обеспечивает удалённое резервное копирование и обслуживание и позволяет легко устранять неполадки и регулярно получать техническую поддержку. Обновления загружаются по мере появления или по установленному графику. Сервисам bizhub Secure создаёт безопасную экосистему: информация защищена и одновременно с этим доступна авторизованным пользователям.

Все модели i-Series соответствуют требованиям Генерального регламента о защите персональных данных (GDPR), а также спецификации HCD-PP (безопасность данных при эксплуатации офисного оборудования и МФУ) и прошли сертификацию по стандарту ISO 15408 (защита персональных и конфиденциальных данных). Как и все устройства серии bizhub, модели i-Series отличаются низким уровнем энергопотребления – каждой присвоен золотой сертификат EPEAT и сертификат соответствия стандартам Blue Angel. Новый модуль термозакрепления и тонер с низкой температурой закрепления помогают сократить потребление энергии в режимах работы и ожидания. Воздействие на окружающую среду снижает и новый упаковочный материал: традиционная упаковка была заменена на более лёгкие наполненные воздухом подушки, которые обеспечивают более безопасную транспортировку. Одним из ключевых изменений стало снижение шума в механизме охлаждения и автоподатчике.

В продажу поступили цветные МФУ: bizhub C250i, C300i, C360i формата A3 и  C3300i, C3350i, C4000i и C4050iформата A4. Дополнительные модели и функции устройств линейки i-Series выйдут на рынок в ближайшие месяцы.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 111