101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги IV Петербургского полиграфического форума Print Park 2019

  • 28 мая 2019 г.
  • 2734
21 мая 2019 г. завершил свою работу IV Петербургский полиграфический форум Print Park.

21 мая 2019 г. завершил свою работу IV Петербургский полиграфический форум Print Park.

Print Park 2019

Генеральным партнёром Форума выступила ГК «Илим», а официальными партнёрами – Konica Minolta и «Европапир».

В этом году Форум серьёзно расширил свою географию: среди более 1000 посетителей около трети были гостями города со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая часть Форума проходила одновременно в 8 залах и демонстрационной зоне. С докладами, сообщениями и презентациями на различные актуальные темы выступили более 60 спикеров из России, Германии, Эстонии, Нидерландов, Италии, Великобритании. Более 20 поставщиков оборудования, материалов и новейших технологий отрасли представили свои новинки и достижения на демонстрационной площадке.

В рамках Print Parkсостоялся необычный «принт-батл»: «Бульдозер против одуванчиков. Ровнять рынок или создавать точки роста?», где оппонентами выступили поставщики оборудования и представители типографий. Полиграфисты могли не только задать через свой смартфон любой вопрос, но и в онлайн режиме проголосовать за спикера, позиция и оценка рынка которого вызвала наибольший интерес.

Завершением Форума стал круглый стол «Упаковка бренда. Конфликт взаимных интересов», организованный при активном участии ГК «Дубль В».

На церемонии закрытия состоялось награждение особо отличившихся работников полиграфической отрасли Санкт-Петербурга официальными благодарностями Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Санкт-Петербурга; грамотами Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Лауреатам были вручены почётные знаки «Отличник полиграфии Санкт-Петербурга», дипломы и памятные знаки «Заслуженный полиграфист Санкт-Петербурга» – высшей профессиональной общественной награды полиграфистов Санкт-Петербурга.

Источник: Союз полиграфистов СПб
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Деловая программа выставки «Реклама» 24–27 октября 2022 г.

Ключевые темы и вопросы к обсуждению, которые будут затронуты в деловой программе выставки «Реклама-2022» в «Экспоцентре» в Москве

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105