101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Printech 2019 приглашает гостей

  • 23 мая 2019 г.
  • 2932
С 18 по 21 июня 2019 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоится 5-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2019.

С 18 по 21 июня 2019 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоится 5-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2019.

Printech 2019

Международная выставка Printech – главная в России выставка печатной индустрии, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования для цифровой и широкоформатной печати, технологий, материалов для печатного производства и производства рекламных конструкций, оборудования для печати этикетки и упаковки.

В этом году площадь выставки увеличилась на 10% и составляет более 2300 м², в ней принимают участие более 90 компаний из 9 стран мира. Среди участников выставки такие компании как Xerox, Ricoh, Heidelberg, Konica Minolta, Epson и многие другие. Впервые в выставке принимают участие Canon, B2Print, 3TGroup, Giftec и SkyTechnology.

Посетителей ждёт большое количество новинок. На стенде Heidelberg каждый день будут проводиться презентации машин: DianaEye, ImageControl и DianaGo. Epson представит новинку широкоформатной инженерной серии с печатающей головкой Epson PrecisionCore, а также линейку принтеров для печати по текстилю, принтеры для цветопробы и печати фотографических материалов, бизнес-печати, универсальные этикеточные и для маркировки. Ricoh впервые в России покажет струйное оборудование линейки Ricoh Inkjet для промышленной печати. Riso представит самые производительные в мире принтеры ComColor.

В рамках деловой программы выставки пройдут мероприятия, посвящённые различным темам производства полиграфической продукции. Посетителей выставки ждут не только доклады, но и парады кейсов, дискуссионные сессии и мастер-классы. В рамках Бизнес-академии Printech участники рынка обсудят перспективные ниши для развития полиграфических предприятий, пути оптимизации полиграфического производства, маркетинговые инструменты для создания имиджа, продвижения услуг и работы с клиентами. Типографии из Москвы и регионов поделятся историями успеха и опытом преодоления рыночных трудностей. В техническую часть деловой программы включены мастер-классы по контролю цвета, печати на сложных материалах, разным видам облагораживания и отделки, печати на упаковочных материалах.

Printech 2019 проходит одновременно и на одной площадке с крупнейшей в Восточной Европе выставкой упаковочной индустрии RosUpack. Выставочный тандем существует уже 5 лет, и синергия двух проектов, как и полиграфической и упаковочной индустрий, только нарастает.
Бесплатный билет на выставку.

Источник: ITE Expo
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
28 сентября 2022 года открылась 22-я Международная Выставка «Упаковка. Печать. Картон. Бумага. O`ZuPACK – O`ZBEKinPRINT 2022»

С 28 по 30 сентября в Ташкенте пройдет отраслевое мероприятие, посвященное упаковке и печатной индустрии в Узбекистане

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70