101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox представит на Printech 2019 решения для создания дополнительной стоимости полиграфических услуг

  • 14 мая 2019 г.
  • 2071
Xerox продемонстрирует на пятой международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2019 (18–21 июня 2019 г.) цветную ЦПМ Xerox Iridesse Production Press в максимальной комплектации, самые востребованные на рынке решения для цифровых типографий любого размера и систему инженерной печати.

Xerox продемонстрирует на пятой международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2019 (18–21 июня 2019 г.) цветную ЦПМ Xerox Iridesse Production Press в максимальной комплектации, самые востребованные на рынке решения для цифровых типографий любого размера и систему инженерной печати.

«В этом году мы посвятили наш стенд теме "Технологии будущего за рамками возможного", – комментирует менеджер по отраслевому маркетингу "Xerox Евразия" Дмитрий Мокин. – Другими словами, решения, которые мы представим на Printech 2019, не просто помогают выполнять повседневные задачи, а создают дополнительную ценность печатной продукции, позволяя типографиям больше зарабатывать».

Центральное место на стенде займёт ЦПМ Xerox Iridesse Production Press в максимальной комплектации, в том числе с возможностью печати белым тонером и работы с материалами длинного формата.

Также на стенде Xerox будут демонстрироваться цветные ЦПМ Xerox Versant 3100 Press и Xerox Versant 180 Press, а также технологии фольгирования и ламинирования продукции, напечатанной на этих машинах. Компания ожидает, что особый интерес у посетителей стенда вызовет Xerox Versant 3100 Press — старшая модель линейки с самой высокой производительностью.

Посетители увидят и решения начального уровня – ЦПМ Xerox Color C70 и принтер Xerox VersaLink C9000. В сегменте широкоформатных решений на стенде Xerox будет демонстрироваться монохромный инженерный принтер ROWE ecoPrint i6 в комплекте с фолдером.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Mutoh Europe готовится к выставке FESPA 2022

На выставке FESPA 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня, Mutoh Europe (дочерняя компания японской Mutoh в регионе EMEA) продемонстрирует новые широкоформатные принтеры XpertJet – 1341SRP Pro и 1641SRP Pro, и ряд других усовершенствованных моделей.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105