101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson на FESPA 2019: сразу несколько премьер

  • 17 апреля 2019 г.
  • 2853
На FESPA 2019 Epson (пав. B, стенд G10) представит два абсолютно новых продукта несколько широкоформатных новинок.

На FESPA 2019 Epson (пав. B, стенд G10) представит два абсолютно новых продукта несколько широкоформатных новинок. Информация о них держится в секрете до открытия выставки.

Epson

Помимо новинок, особое внимание будет уделено ПО Epson Edge Print для экосольвентных принтеров серии SureColor S и фотопринтеров SureColor P. Русифицированный RIP поддерживает технологию Epson Precision Dot, включает в себя модуль полутонирования и таблицы LUT, обеспечивая превосходное воспроизведение изображений. Также Epson продолжает расширять серию доступных профилей самых популярных материалов.

Несмотря на то, что главное место на стенде отводится технике, «привлекать» посетителей на стенд планируется за счёт работ студентов специализированных ВУЗов. В этом году Epson плотно сотрудничала с университетами Великобритании, в которых есть отделения дизайна текстильных материалов и одежды. Работы студентов будут использованы в декоре и меблировке стенда.

Посетители стенда Epson смогут оценить качество печати на новых материалах, включая экокожу. Также будет представлено несколько новых видов глянцевой и полуглянцевой бумаги для фотопечати плотностью 200 г/м². Они разработаны специально для пользователей принтеров серий SureColor SC-S и SureColor SC-P.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104