101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Koenig & Bauer купила All-Print Group

  • 16 апреля 2019 г.
  • 2439
Koenig & Bauer приобрела компанию All-Print (Линчёпинг, Швеция), чтобы расширить свой ассортимент оборудования для кодирования и маркировки.

Koenig & Bauer приобрела компанию All-Print (Линчёпинг, Швеция), чтобы расширить свой ассортимент оборудования для кодирования и маркировки.

Koenig & Bauer Coding

All-Print вошла в Koenig & Bauer Coding. Сумма сделки не разглашается. Она является основным акционером Svenska Allen и All-Print. Koenig & Bauer Coding заявила, что покупка расширит возможности кодирования в транспортной упаковке и её присутствие на рынке Скандинавии.

All-Print выпускает оборудование для струйной, термотрансферной и лазерной печати, горячего тиснения и др. Она сотрудничает с Hitachi Industrial в области струйных систем нанесения штрихкодов и бесконтактной лазерной маркировки, а также с французской Tiflex, специализирующейся на ПО для маркировки и кодирования.

За последние три года продажи оборудования для кодирования Koenig & Bauer выросли примерно на 50%. Деятельность по маркировке и кодированию входит в состав специального подразделения группы, наряду с машинами для печати банкнот и защищённой продукции, а также для печати на металле, стеклянных или полых контейнерах. За последний год продажи специального подразделения выросли на 4,8% до 490,5 млн евро. Общий объём продаж Koenig & Bauer в прошлом году составил чуть менее 1,23 млрд евро, и компания намерена увеличить его до 1,5 млрд евро.

Источники: Koenig & Bauer, PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Советская Сибирь» приобрела оборудование типографии «Прайм принт Новосибирск»

АО «Советская Сибирь», находящаяся под управлением АО «Российские газеты», приобрела оборудование одной из типографий ушедшего с рынка норвежского медиахолдинга Amedia.

Koenig & Bauer приобретает долю в Celmacch Group

Koenig & Bauer приобрела 49% акций Celmacch Group, итальянского производителя флексографских печатных и ротационных высекальных машин для гофрокартона.

The Pokemon Company International покупает Millennium Print Group

The Pokemon Company International объявила в апреле о покупке производителя печатной продукции Millennium Print Group (MPG).

Koenig & Bauer значительно улучшила показатели в 2021 г.

Koenig & Bauer опубликовала годовой отчёт, свидетельствующий о значительном улучшении показателей в 2021 г., тем не менее в компании говорят, что прогнозы на 2022 г. затруднены из-за текущей неопределённости.

Прибыль Koenig & Bauer за 2021 г. превысила собственный прогноз компании

Прибыль Koenig & Bauer за 2021 г. по предварительным данным (до вычета процентов и налогов) превысила собственный прогноз компании и составила около 29 млн евро.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23