101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dis-Trade стала дистрибьютором Asahi Photoproducts в России

  • 9 апреля 2019 г.
  • 2668
Dis-Trade (Москва) стала официальным дистрибьютором флексографских пластин Asahi в России.

Dis-Trade (Москва) стала официальным дистрибьютором флексографских пластин Asahi в России.

Dis-Trade
Слева направо: технолог по печати Asahi Photoproducts Europe Роман Гриль, менеджер по развитию бизнеса Dis-Trade Анатолий Аршинников, директор Asahi Photoproducts Europe Акихиро Като и менеджер по продажам Asahi Photoproducts Europe Филипп Маттелёр

Компания со штатом 5 человек имеет большой опыт в области флексографской печати.

«Прежде чем стать дистрибьютором Asahi Photoproducts, мы провели полный анализ рынка, – говорит менеджер по развитию бизнеса Dis-Trade Анатолий Аршинников. – Качество этих пластин говорит само за себя. В частности, они доказали свою стабильность при использовании катионных красок. На нас также произвели большое впечатление результаты американской типографии Gateway Packaging, повысившей общую эффективности оборудования (OEE) на 53%. Кроме того, многие из наших клиентов уже имеют опыт работы с пластинами Asahi и очень ими довольны».Аршинников отмечает, что важным фактором выбора в пользу Asahi стали выдающиеся результаты печати этикеток, которые достигаются с помощью этих пластин. «Технология полного краскопереноса Asahi имеет множество преимуществ по сравнению с пластинами других производителей, в том числе более высокую повторяемость оттисков в тираже, сокращение времени приладки и увеличение интервалов между остановками машины для очистки форм. Печать с минимальным давлением повышает тиражестойкость форм. Всё это помогает нашим клиентам быть более продуктивными и прибыльными. Фактически переход на пластины Asahi даёт почти моментальный возврат инвестиций», – говорит он.

По мнению  Аршинникова, на российском рынке самыми популярными являются пластины Asahi AFP-TOP. «Мы с нетерпением ждём появления новых пластин AFP-BFTH и думаем, что они станут значимым дополнением к нашему ассортименту и составят достойную конкуренцию аналогичным пластинам, доступными на рынке», – добавляет он.

Источник: Asahi Photoproducts
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105