101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP PrintOS Marketplace: готовые решения и шаблоны

  • 26 марта 2019 г.
  • 2732
На Dscoop Edge 2019 HP Inc. объявила о создании приложения HP PrintOS Marketplace, представляющего собой «магазин идей», призванный вдохновить пользователей ЦПМ HP на совместную работу, инновации, развитие и внедрение концепции Industry 4.0.

На Dscoop Edge 2019 HP Inc. объявила о создании приложения HP PrintOS Marketplace, представляющего собой «магазин идей», призванный вдохновить пользователей ЦПМ HP на совместную работу, инновации, развитие и внедрение концепции Industry 4.0.

PrintOS Marketplace

«PrintOS Marketplace – открытая платформа, разработанная для распространения инноваций и позволяющая клиентам быстрее адаптироваться к сложностям меняющегося рынка печати, – сказал генеральный директор HP Indigo Алон Бар-Шани. – HP PrintOS расширяет возможности пользователей ЦПМ HP Indigo в плане производительности, управления большими объёмами печати, автоматизации и рационализации рабочего процесса».

С момента запуска на drupa 2016 облачное решение PrintOS приобрело более 20 тыс. пользователей, среди которых владельцы ЦПМ HP Indigo, широкоформатных принтеров HP PageWide и HP Scitex, а также HP Latex и HP DesignJet. В новом «магазине идей» PrintOS Marketplace будут размещаться более 50 бесплатных готовых решений для изготовления этикеток, упаковки, коммерческой и фотопечати, и инструменты для дизайнеров. В них входят шаблоны упаковки для приложений HP Mosaic и HP Collage, раппорты рисунков, образцы, а также бесплатные изображения и значки. Пользователи PrintOS могут делиться или продавать свои идеи.

В PrintOS Marketplace можно оформить ежемесячную подписку на различные приложения HP и её партнёров.

PrintOS Marketplace также запускает новый «магазин лицензий» для загрузки и лицензирования интегрированных с PrintOS готовых программных решений от партнёров HP. Доступны для покупки: HP SmartStream Designer для печати переменных данных на HP Indigo, HP Latex и HP PageWide; Esko DeskPack Essentials и ArtPro + для автоматизации допечатной подготовки этикеток и упаковки; решение Memador для оптимизации и автоматизации создания фотокниг; ПО Hybrid Software PACKz и др.

MindFire (США) интегрировала в HP Print OS Marketplace свою маркетинговую технологию Da Vinci, основанную на технологии флагманского продукта MindFire Studio, позволяющего объединить печатные и непечатные каналы распространения информации.

MindFire Da Vinci – простой веб-интерфейс, облегчающий планирование и запуск сложных многоканальных рекламных и маркетинговых кампаний.

Источники: HP Inc., MindFire
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630

HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630, которая дополняет линейку принтеров HP Latex и делает технологию печати белыми чернилами доступной для широкого спектра пользователей.

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26