101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh выпустила цветную рулонную струйную ЦПМ Ricoh Pro VC20000

  • 18 марта 2019 г.
  • 2608
Начались продажи в регионе ЕБВА новой цветной рулонной струйной ЦПМ Ricoh Pro VC20000.

Начались продажи в регионе ЕБВА новой цветной рулонной струйной ЦПМ Ricoh Pro VC20000.

Ricoh Pro VC20000

По словам производителя, это компактное (занимает 4,3 м²), удобное в эксплуатации и экономичное решение подойдёт для изготовления широкого спектра печатной продукции: от транзакционных документов (счетов, квитанций, договоров) до книг и материалов для прямой адресной рассылки.
Цветная модель Pro VC20000 позволяет печатать на широком ассортименте бумаги и поддерживает различные финишные модули. Она дополнила монохромные Ricoh Pro V20000 со скоростью печати 75 м/мин и Ricoh Pro V20100 со скоростью печати 150 м/мин при разрешении 600×600 dpi.
Ricoh Pro VC20000 совместима с различными программными продуктами Ricoh, в том числе с облачным веб-приложением Ricoh Supervisor для сбора, хранения и обработки производственных данных и программой Ricoh Communications Manager для управления взаимодействием с клиентами. Она также поддерживает обновлённое ПО Ricoh Process Director для управления рабочими процессами печати, ПО Total Flow Batch Builder для оптимизации рабочих процессов и Fusion Pro для создания и выпуска персонализированных печатных материалов.

Источник: Ricoh Rus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28