101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zund покажет на FESPA 2019 три модели режущих плоттеров

  • 18 марта 2019 г.
  • 2355
На FESPA 2019 производитель решений для цифровой резки Zund (пав. B5, стенд F30) представит весь ассортимент оборудования для типографий.
Интеллектуальная оптическая система OCC
Интеллектуальная оптическая система OCC

На FESPA 2019 производитель решений для цифровой резки Zund (пав. B5, стенд F30) представит весь ассортимент оборудования для типографий.

Посетители стенда увидят в работе фрезерный модуль RM-L. Производитель уверяет, что мощность 3,6 кВт и высокая производительность позволяют использовать его для самых тяжёлых материалов. Система ARC обеспечивает автоматическую замену инструментов.

На стенде будут проводиться демонстрации в работе режущего плоттера Zund G3 для раскроя цифровых отпечатков и рулонов тканей шириной до 3 м; резки «в два потока» на плоттере Zund D3, на каждой из двух балок которого можно закрепить три различных инструмента; ПО Cut Center ZCC с новой высокоскоростной системой считывания меток с помощью интеллектуальной оптической системы OCC, используемой в плоттерах серий S3, G3 и D3. На FESPA 2019 она будет демонстрироваться в действии на модели S3.

Источник: Zund
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

28 сентября 2022 года открылась 22-я Международная Выставка «Упаковка. Печать. Картон. Бумага. O`ZuPACK – O`ZBEKinPRINT 2022»

С 28 по 30 сентября в Ташкенте пройдет отраслевое мероприятие, посвященное упаковке и печатной индустрии в Узбекистане



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109