101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon закрыла 2018 г. с отличными результатами

  • 18 февраля 2019 г.
  • 2943
Около 30 аналитиков полиграфии и представителей прессы приняли участие в мероприятии Canon Solutions America (CSA), на котором компания обнародовала положительные финансовые результаты и поделилась своим будущим видением применения своих технологий для получения клиентами добавленной стоимости.

Около 30 аналитиков полиграфии и представителей прессы приняли участие в мероприятии Canon Solutions America (CSA), на котором компания обнародовала положительные финансовые результаты и поделилась своим будущим видением применения своих технологий для получения клиентами добавленной стоимости.

Исполнительный вице-президент и генеральный директор Группы бизнес-информации и коммуникаций (BICG) Сэм Йошида отметил рост продаж Canon до 35,6 млрд долл. и увеличение выручки BICG за год на 1%. В 2018 г. Canon потратила 2,8 млрд долл. на стимулирование технологических инноваций, что позволило ей занять третье место в мире по патентным заявкам и второе – по совокупной рыночной стоимости этих патентов. В целом Canon тратит на НИОКР около 8% от дохода.

Из них значительные суммы тратятся на защиту информации. По данным CSA, утечка данных в США в прошлом году стоила бизнесу 7,91 млн долл., причём 58% пострадавших – малые предприятия.

Йошида отметил, что в 2018 г. на печатных устройствах Canon было напечатано 83 млрд страниц. Росту объёмов печати способствовали установки листовой ЦПМ Océ VarioPrint i300 и нескольких первых рулонных струйных ЦПМ Océ ProStream 1000. Компания отметила рост во всех областях производства печатной продукции, включая тонерную монохромную печать, представленную ЦПМ Océ VarioPrint 6000 TITAN. Продажи ПО Prisma для автоматизации печатных процессов в прошлом году выросли на двузначное число. В секторе широкоформатной печати Canon сообщила, что количество планшетных УФ-принтеров Arizonа в мире превысило 7000, и а новейших Colorado 1640 с технологией UV Gel установлено уже более 800.

Источник: InfoTrends
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Показатели направления промышленной печати Canon по итогам года восстановились

Продажи направления промышленной печати Canon в 2021 г. заметно восстановились: они выросли на 15,4% до 289,2 млрд йен (около 2,51 млрд долл.), что на 3% выше ожидаемого показателя.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109