101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki Europe запускает кампанию по изменению бизнеса клиентов к лучшему

  • 18 февраля 2019 г.
  • 2234
Mimaki начала рекламную кампанию «Ваше вдохновение: наши инновации: измените свой бизнес к лучшему», чтобы поощрить внедрение инноваций Mimaki в печатной отрасли и способствовать успеху заказчиков.

Mimaki начала рекламную кампанию «Ваше вдохновение: наши инновации: измените свой бизнес к лучшему», чтобы поощрить внедрение инноваций Mimaki в печатной отрасли и способствовать успеху заказчиков.

Проект разработан при участии самых влиятельных владельцев брендов и широкоформатных типографий Европы и нацелен на демонстрацию всего спектра услуг цифровой печати с историями успеха в различных отраслях – от розничной торговли до прямой печати на предметах и 3D-печати.

В ближайшие несколько недель компания планирует опубликовать истории успеха в различных сегментах отрасли, таких как наружная реклама и интерьерное оформление, промышленная печать на одежде, дизайн интерьеров и архитектура. Лучшие клиенты получат награды на выставке FESPA 2019.

Первый этап кампании включает в себя технический блог с описанием набора ключевых технологий Mimaki и истории трёх заказчиков из Великобритании.

Источник: Mimaki
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 71