101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon выпустила платформу imageRUNNER Advance третьего поколения

  • 11 февраля 2019 г.
  • 2206
Canon представила новую версию своей печатной платформы для МФУ Canon imageRUNNER Advance третьего поколения со встроенным ПО с защитой от киберугроз и интуитивно понятным интерфейсом.

Canon imageRUNNER AdvanceCanon представила новую версию своей печатной платформы для МФУ Canon imageRUNNER Advance третьего поколения со встроенным ПО с защитой от киберугроз и интуитивно понятным интерфейсом.

По словам производителя, третья версия платформы содержит улучшения для каждого из 26 устройств семи различных серий. Она оснащена рядом функций по обеспечению безопасности, в том числе автоматическим шифрованием жёсткого диска по стандарту FIPS140-2. Помимо этого, добавлена верификация системы во время запуска на основе «корня доверия» (Root of Trust). Она не позволяет хакерам обходить защитные механизмы принтера и получать доступ к частной информации компании.

Новый механизм ведения системных журналов способен в реальном времени отправлять информацию о безопасности устройства. Цифровые сертификаты позволяют шифровать данные и подтверждать целостность отсканированных документов и электронных писем, созданных на устройствах серии imageRUNNER Advance. Автономное обновление сертификатов безопасности по протоколам Simple Certificate Enrolment Protocol (SCEP) или Network Device Enrolment Service (NDES) минимизирует необходимость в администрировании.

Настраиваемый интерфейс стартового экрана охватывает все задачи и рабочие процессы. Функции «Главного меню» объединены с «Быстрым меню», а новая функция временной шкалы запоминает недавние или повторяющиеся операции и отображает соответствующие кнопки быстрого доступа. Для большей гибкости и расширения возможностей удалённого управления продукты Canon теперь поддерживают прямое соединение по Wi-Fi через QR-код с устройствами на iOS и приложением Canon PRINT Business. Режим распознавания текста при сканировании доступен для 25 европейских языков. Благодаря новому режиму распознавания текста с «приоритетом качества» значительно выросло качество распознавания русского текста.

Источник: «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105