101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Резальная машина Horizon HT-30C в типографии завода «Севмаш»

  • 7 февраля 2019 г.
  • 2416
В начале февраля специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографии завода Севмаш» (Северодвинск) новую роботизированную машину Horizon HT-30C для трёхсторонней подрезки книжных блоков.

В начале февраля специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографии завода Севмаш» (Северодвинск) новую роботизированную машину Horizon HT-30C для трёхсторонней подрезки книжных блоков.

«Севмаш» – крупнейший в России судостроительный комплекс и единственная в стране верфь по строительству атомных подводных лодок для ВМФ. Завод с территорией более 300 га объединяет в своей структуре более 100 подразделений, а на головном предприятии работает более 25 тыс. человек. Типография «Севмаш» работает только на нужды завода.

Сотрудничество типографии и ГК «Терра Принт» началось около шести лет назад. За прошедшее время на производстве было инсталлировано несколько единиц оборудования, среди которых две печатные машины Hamada, ЦПМ Ricoh Pro C7100, различная допечатанная и послепечатная техника. Новая резальная машина Horizon была выбрана по рекомендации специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРРА ПРИНТ» запустила бумагорезательную машину Guowang в типографии «А-КВАДРАТ»

В январе 2024 года в московской типографии «А-КВАДРАТ» инженером «ТЕРРА ПРИНТ» была введена в эксплуатацию одноножевая бумагорезательная машина GW80F производства Guowang Machinery (Китай).

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105