101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Hunkeler Innovationdays 2019 Xeikon покажет пятикрасочную рулонную тонерную ЦПМ

  • 28 января 2019 г.
  • 2478
Xeikon – дочерняя компания Flint Group – покажет на Hunkeler Innovationdays 2019 рулонную ЦПМ Xeikon CX500 в пятикрасочной конфигурации, которая будет печатать обложки и суперобложки для альбомов с иллюстрациям большого формата.

Xeikon – дочерняя компания Flint Group – покажет на Hunkeler Innovationdays 2019 рулонную ЦПМ Xeikon CX500 в пятикрасочной конфигурации, которая будет печатать обложки и суперобложки для альбомов с иллюстрациям большого формата.

Xeikon CX500

По словам производителя, ЦПМ Xeikon CX500 поможет типографиям печатать цифровым способом обложки и суперобложки для книг «по требованию», обеспечив качество, близкое к офсету. Машина с уникальной для рулонных ЦПМ шириной полотна 520 мм и скоростью 30 м/мин в 5-красочной конфигурации при максимальном разрешении работает с сухим тонером следующего поколения, разработанным в соответствии с концепцией Industry 4.0.

Производитель уверяет, что благодаря улучшениям, связанным с тонером, фьюзером, системой формирования изображения, а также расширенному ассортименту запечатываемых материалов, Xeikon CX500 обеспечивает непревзойдённое качество печати при высокой производительности. В ней используется технология Xeikon Cheetah, сочетающая в себе высокие скорости и печать с разрешением 1200 dpi × 4 бит и специализированной системой растрирования. Новый операторский интерфейс дополняет контроллер печати Xeikon X-800.

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66