101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mueller Martini готовит премьеру на Hunkeler Innovationdays 2019

  • 24 января 2019 г.
  • 2508
На выставке Hunkeler Innovationdays 2019 (25–28 февраля, Люцерн) Mueller Martini покажет новый самонаклад форзацного листа (VBA) и машину КБС Vareo в линию с трёхножевой резальной машиной (ТРМ) InfiniTrim.

На выставке Hunkeler Innovationdays 2019 (25–28 февраля, Люцерн) Mueller Martini покажет новый самонаклад форзацного листа (VBA) и машину КБС Vareo в линию с трёхножевой резальной машиной (ТРМ) InfiniTrim.

Vareo/InfiniTrim

Vareo – первая в мире машина КБС, у которой все три каретки оснащены собственными серводвигателями и приводятся в движение индивидуально, а в ТРМ InfiniTrim реализована революционная концепция сервоприводов, транспортировки продукции и технологии реза. Благодаря новому самонакладу форзацного листа VBA дуэт Vareo/InfiniTrim для изготовления блоков книг в обложке впервые можно стало использовать для изготовления блоков книг с форзацным листом и фальчиком сверхмалыми тиражами.

По словам производителя, новая конфигурация машины, разработанной в полном соответствии с философией Finishing 4.0, даёт переплётчикам огромное преимущество. На стенде Mueller Martini на Hunkeler Innovationdays можно будет увидеть, как это делается на практике. Все, кто закажет визит на стенд заранее, получат в подарок выполненную в виде швейцарской брошюры записную книжку с персональной лазерной гравировкой.

Также на выставке будет демонстрироваться ниткошвейная машина Ventura MC Digital. Её объединение с тройкой VBA, Vareo и InfiniTrim позволит изготавливать сшитые нитками книги в переплёте тиражом от одного экземпляра.

Посетители выставки увидят инновационные решения Mueller Martini в области КБС и ВШРА для различных сегментов бизнеса, которые позволят полностью реализовать потенциал цифровой печати. Одно из них – линия Hunkeler/ Heidelberg/ Mueller Martini для выпуска книг в обложке с полистной подачей. Производители предлагают её небольшим типографиям с малыми тиражами. В ходе выставки на ней будет выполнено 8 разных заказов.

Вторая машина КБС Vareo будет работать на стенде Hunkeler. Сделанные на ней книжные блоки будут обрезаться на ТРМ InfiniTrim на стенде Mueller Martini. Посетители увидят, как InfiniTrim может обрабатывать продукцию, поступающую сразу с нескольких кареток машины Vareo и выполнять финишную обработку 15 разных блоков для книг в обложке и переплёте одновременно.

На связанном в единую сеть стенде будут демонстрироваться возможности АСУ ТП для послепечатной обработки Connex. В ходе ежедневных обзоров эксперты Mueller Martini объяснят все особенности непрерывного техпроцесса с высокой степенью автоматизации и контроля данных с помощью Connex.Info 4.0. Ещё одним направлением на стенде Muller Martini будет демонстрация спектра сервисных услуг MMServices, и, в частности, портала техподдержки MPOWER.

Источник: Mueller Martini
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ярмарка NON/FICTIO№ Весна объявила даты проведения

Начиная с 2023 года ярмарка NON/FICTIO№ будет проходить два раза в год

В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Международный независимый фестиваль книжной иллюстрации «МОРС» пройдет с 6 по 9 октября 2022 года в Москве

Ежегодная выставка работ художников-иллюстраторов пройдёт в восьмой раз. Она состоит из нескольких мероприятий



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23