101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta выпустила решение для безопасного управления печатью, автоматизации процессов документооборота и маршрутизации документов

  • 22 января 2019 г.
  • 2469
Konica Minolta выпускает на мировой рынок масштабируемое ПО Dispatcher Suite для компаний любого размера – от малых предприятий до территориально распределённых корпораций.

Konica Minolta выпускает на мировой рынок масштабируемое ПО Dispatcher Suite для компаний любого размера – от малых предприятий до территориально распределённых корпораций.

Dispatcher Suite

Этот программный пакет обеспечивает централизованное управление инфраструктурой печати и повышает безопасность её использования благодаря авторизации пользователей на конкретном МФУ и разделению прав доступа. Новый интуитивно понятный интерфейс на панели управления МФУ увеличивает производительность и сокращает число ошибок пользователей.

В 2018 г. аналитики Keypoint Intelligence признали пакет решений Konica Minolta лучшей линейкой ПО в области управления документооборотом. Аналитики отметили несколько программных продуктов Konica Minolta и независимых производителей, включая платформу Dispatcher Phoenix для автоматизации документооборота. Согласно результатам проведённой аналитиками Buyers Lab оценки, Konica Minolta стала лучшей среди ведущих OEM-поставщиков в категориях: «Оцифровка и автоматизация документооборота» и «Управление документами и устройствами». Многообразие и производительность решений охарактеризованы как «непревзойдённые».

Dispatcher Suite вышел в Европе 17 января 2019 г., следом он будет доступен в США и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Впоследствии это решение будет интегрировано в концепцию аутсорсинга печати OPS (Optimized Print Services) и пакет услуг управления контентом.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

Konica Minolta Business Solutions Europe приостанавливает расчёты с дочерней компанией в России

Тадахико Сумитани, президент Konica Minolta Business Solutions Europe, и европейское руководство компании сообщили о приостановке расчётов с подразделением в России Konica Minolta Business Solutions Russia из-за ситуации на Украине.

Konica Minolta выпустила обновление ПО AccurioPro Flux для автоматизации техпроцессов

Konica Minolta выпустила обновление ПО AccurioPro Flux 9, которое предусматривает более высокий уровень автоматизации и открывает новые возможности в сфере профессиональной печати.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22