101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox обновила ПО для МФУ линейки AltaLink, повысив безопасность данных

  • 17 января 2019 г.
  • 2144
Xerox выпустила обновления ПО линейки МФУ AltaLink с поддержкой технологии Xerox ConnectKey.

Xerox AltaLinkXerox выпустила обновления ПО линейки МФУ AltaLink с поддержкой технологии Xerox ConnectKey.

Новый сторожевой таймер обеспечивает сохранение заданной политики безопасности для защиты важных бизнес-данных и инфраструктуры печати без внешнего мониторинга. Система управления печатью ThinPrint обеспечивает сквозное шифрование, повышенную скорость работы, эффективное сжатие и передачу данных. Кроме того, в последнем обновлении ПО Xerox AltaLink к списку сертификаций МФУ добавилось соответствие требованиям NIST 800-171.

Бесплатное обновление ПО Xerox AltaLink можно загрузить по ссылке: https://www.support.xerox.com.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14