101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Neschen Coating расширила ассортимент экологичных обойных материалов Green Wall

  • 15 января 2019 г.
  • 2319
В ассортименте текстурных обойных материалов Green Wall без ПВХ для цифровой печати появилось два новых материала для различного применения.

В ассортименте текстурных обойных материалов Green Wall без ПВХ для цифровой печати появилось два новых материала для различного применения.

Neschen Wallpaper

По словам производителя, новый материал Neschen Wallpaper LITE является более экономичной альтернативой дорогим виниловым обоями и идеально подходит для экосольвентной, латексной и УФ-печати. Neschen Wallpaper L-UV предназначен для крупномасштабных проектов, напечатанных латексными или УФ-чернилами.

Производитель рассчитывает, что экологически безопасные обои Green Wall для коммерческих проектов и декорирования жилых помещений будут пользоваться большим спросом.

Гладкий оборот позволяет легко клеить эти обои. Вместо намазывания бумаги при поклейке нужно мазать только стены, а, значит, есть возможность легко переместить лист при необходимости. Эти материалы хорошо подходят для оформления точек продаж любого размера. Стабильность геометрии позволяет выполнять бесшовную стыковку. После нанесения изображения обои не уступают во влаго- и износоустойчивости виниловым.

Материалы Neschen Wallpaper LITE и L-UV предлагаются с текстурами Smooth и Sand. Остальные варианты выпускаются под заказ.

Источник: Neschen Coating
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107