101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В типографии «Виннер» установлена офсетная машина RMGT 790ST-5

  • 26 декабря 2018 г.
  • 3615
В типографии «Виннер» (Воронеж) компания «Терра Системы» ввела в эксплуатацию новую пятикрасочную листовую офсетную машину RMGT 790ST-5 второго формата с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака и ИК-сушкой.

В типографии «Виннер» (Воронеж) компания «Терра Системы» ввела в эксплуатацию новую пятикрасочную листовую офсетную машину RMGT 790ST-5 второго формата с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака и ИК-сушкой.

RMGT 790ST-5
Генеральный директор компании «Терра Системы» Стефан Валуйский (справа) и генеральный директор типографии «Виннер» Владимир Сурмин

Одним из основных направлений деятельности типографии является изготовление продовольственной этикетки. Её печатный парк состоит из нескольких листовых офсетных машин первого и второго форматов и современного флексографского оборудования известных мировых производителей.

Источник: «Терра Системы»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

В типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) установлена печатная машина Komori Spica 26P

Инженеры сервисной службы «ЯМ Интернешнл» ввели в эксплуатацию в типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) печатную машину Komori Spica 26P формата B2.

RYOBI MHI Graphic Technology представила листовую офсетную печатную машину RMGT 1060 серии LX

RMGT 1060LX имеет увеличенную площадь листа (750x1060 мм) и оптимизирована для изготовления упаковки из плотного картона.

Офсетная машина Heidelberg Speedmaster CX 75 установлена в типографии «Новый печатный дом» (г. Новосибирск)

В декабре 2021 г. в Новосибирске в типографии «Новый печатный дом» была запущена офсетная печатная машина Speedmaster CX 75-5+L и система автоматизации рабочего потока Prinect Production Manager.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66