101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» установит офсетную машину RMGT первого формата в московской типографии «Пи Квадрат»

  • 25 декабря 2018 г.
  • 3015
«Терра Системы» заключила с типографией «Пи Квадрат» (Москва) контракт на поставку пятикрасочной листовой офсетной машины RMGT 920ST-5 первого формата.

«Терра Системы» заключила с типографией «Пи Квадрат» (Москва) контракт на поставку пятикрасочной листовой офсетной машины RMGT 920ST-5 первого формата. Установка машины запланирована на весну 2019 г.

«Пи Квадрат» выпускает рекламную, деловую, календарную полиграфическую продукцию, а также POS-материалы и упаковку различных видов. В её парке оборудования уже есть офсетные машины форматов B2 и В3 известных японских и немецких производителей.

«Изначально мы рассматривали варианты приобретения печатного оборудования формата B1, но после консультаций со специалистами “Терра Системы” пришли к выводу, что для решения наших задач оптимально подходит формат А1. Выбор в пользу печатной машины RMGT 920ST-5 был сделан на основании её высокой надёжности, большого количества инсталляций подобных машин в России и положительных отзывов об этой машине моих коллег-полиграфистов», – говорит руководитель типографии Сергей Плылов.

По словам генерального директора «Терра Системы» Стефана Валуйского, это будет уже 12-я печатная машина RMGT 920 в России и в следующем году компания планирует существенно улучшить этот показатель.

Источник: «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

RYOBI MHI Graphic Technology представила листовую офсетную печатную машину RMGT 1060 серии LX

RMGT 1060LX имеет увеличенную площадь листа (750x1060 мм) и оптимизирована для изготовления упаковки из плотного картона.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 68