101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zanders продана и продолжит выпуск бумаги и картона

  • 4 декабря 2018 г.
  • 2538
Конкурсный управляющий Zanders Марк Дэвойн объявил об успешном завершении 1 декабря 2018 г. продажи компании Терье Хэглунду и переименовании её в Zanders-Paper.

Zanders-PaperКонкурсный управляющий Zanders Марк Дэвойн объявил об успешном завершении 1 декабря 2018 г. продажи компании Терье Хэглунду и переименовании её в Zanders-Paper.

«Мы очень довольны тем, что компанию купил известный в отрасли профессионал в производстве бумаги. Это значит, что Zanders продолжит выпускать бумагу и картон и сохранит свои ноу-хау», – сказал он.

Новый владелец уволит 150 человек, сохранив 300 рабочих мест. Уволенным сотрудникам в течение 7 месяцев будет выплачиваться большая часть зарплаты и гарантирована помощь в поиске другой работы.

Источник: Zanders-Paper
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heinzel Group покупает бумажную фабрику UPM Steyrermühl, предприятие прекратит выпускать бумагу для полиграфии

Heinzel Group покупает UPM Kymmene Austria GmbH вместе с её дочерними предприятиями в Штайрермюле. Под сделку попадают фабрика газетной бумаги, лесопилка и предприятие по сжиганию древесных отходов, и так находящееся в совместном владении.

Fedrigoni укрепляет своё присутствие на европейском рынке самоклеящихся материалов приобретением испанской Divipa

Fedrigoni Group укрепляет своё присутствие в секторе самоклеящихся материалов премиум-класса, завершая приобретение испанской Divipa. Это уже пятая за два года сделка такого типа для Fedrigoni Group.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105