101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» и «Графические Системы»: стратегическое партнёрство на Урале

  • 3 декабря 2018 г.
  • 2539
Компании «Терра Системы» (Москва) и «Графические Системы» (Екатеринбург) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, в рамках которого последняя получает права на продажу и дальнейшее сервисное обслуживание в Уральском регионе всей товарной линейки «Терра Системы»

Компании «Терра Системы» (Москва) и «Графические Системы» (Екатеринбург) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, в рамках которого последняя получает права на продажу и дальнейшее сервисное обслуживание в Уральском регионе всей товарной линейки «Терра Системы», включая офсетное печатное оборудование RMGT, светодиодные решения AMS Spectral UV, бумагорезальные машины Baumann-Wohlenberg, высекальные прессы Nikko, трафаретные машины Jinbao, лакировальные машины и промышленные ламинаторы Wen Chyuan.

«Терра Системы»

Являясь стратегическими партнерами Ricoh в России, компании договорились о взаимодействии и совместной работе, в том числе в вопросах совместного продвижения соответствующих цифровых решений.

Программа взаимодействия компаний включает в себя несколько шагов по развитию совместной деятельности в Уральском регионе. «Мы рады предстоящему сотрудничеству с компанией “Терра Системы”, которая является, безусловно, одним из лидеров российского полиграфического рынка и имеет достаточно широкую товарную линейку, и уверены, что наше соглашение будет продуктивным и, самое главное, очень полезным для всех уральских полиграфистов», – сказал генеральный директор компании «Графические системы» Сергей Бакшиш.

«Мы достаточно активно развивались последние годы, нашими клиентами стали уже десятки российских типографий из разных регионов нашей страны, и одной из важнейших задач на ближайшее время мне видится, в первую очередь, региональное развитие нашего бизнеса. Мы хотим быть ближе к нашим уважаемым заказчикам вне зависимости от их местонахождения. Заключение партнёрского соглашения с компанией “Графические системы” – продуманный шаг с нашей стороны, но впереди, конечно, ещё много работы, по итогам которой мы рассчитываем укрепить наше присутствие в Уральском регионе» – сказал генеральный директор компании «Терра Системы» Стефан Валуйский.

Источник: ГК «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крупнейший в России проект по переоснащению типографии цифровым печатным оборудованием реализован в московской «Т8 Издательские технологии»

В начале ноября 2021 г. в московской типографии «Т8 Издательские технологии», специализирующейся на печати книг по требованию, специалистами Ricoh Rus завершена замена парка цифрового печатного оборудования.

Планшетный широкоформатный УФ принтер Ricoh PRO TF6250 установлен в «Софрино»

Специалисты Ricoh Rus ввели в эксплуатацию на Художественно-производственном предприятии «Софрино» Русской Православной Церкви (Софрино, Моск. обл.) планшетный широкоформатный УФ-принтер Ricoh PRO TF6250.

Avery Dennison и Organoid Technologies стали стратегическими партнёрами

Avery Dennison Graphics Solutions EMENA заключила соглашение о стратегическом партнёрстве с Organoid Technologies, став с 1 ноября 2021 г. единственным дистрибьютором самоклеящихся натуральных материалов Organoid в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

ЦПМ Ricoh Pro C9200 и Ricoh Pro 8300S будут установлены в Якутске

«Терра Системы» заключила контракт на поставку сразу двух новых листовых ЦПМ Ricoh серии Pro в типографию «Медиа-Холдинг Якутия».

В краснодарской типографии Printovo установлена первая ЦПМ Ricoh: модель тяжёлого класса Pro C9200

В октябре 2021 г. типографии Printovo (Краснодар) специалистами Ricoh Rus установлена новая цветная листовая ЦПМ Ricoh Pro C9200.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105