101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mactac разработала инновационный клей

  • 2 ноября 2018 г.
  • 2483
Mactac Performance Adhesives Group (США) выпустила инновационный клей PUREapply для самоклеящихся этикеток с высокой первоначальной адгезией, который снимается с поверхности без остатка.

Mactac Performance Adhesives Group (США) выпустила инновационный клей PUREapply для самоклеящихся этикеток с высокой первоначальной адгезией, который снимается с поверхности без остатка.

По словам производителя, новинка идеально подходит для этикетирования полутвёрдых и твёрдых контейнеров из полиэтилена высокой плотности (HDPE), полипропилена и стекла. PUREapply отлично держится на поверхностях с низкой поверхностной энергией и пригоден для использования при низкой температуре и высокой влажности.

Сейчас компания предлагает два вида самоклеящихся полипропиленовых плёнок с клеем PUREapply – белую общей толщиной 60 мкм и прозрачную общей толщиной 50 мкм. При этом толщина самой плёнки-лайнера – 30 мкм. Она отлично ведёт себя при высечке, резке и этикетировании.

Источник: Mactac

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Toyo-Morton выпустила бессилановые адгезивы для гибкой упаковки

Toyo-Morton, входящая в состав Toyo Ink Group, представила линейку безопасных ламинационных адгезивов для гибкой упаковки, не содержащих эпоксисиланов и органических соединений олова.

UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14