101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Hunkeler Book Days буду демонстрироваться передовые решения для книжного производства

  • 1 ноября 2018 г.
  • 2644
Выставка Hunkeler Book Days пройдёт с 19 по 23 ноября 2018 г. в штаб-квартире компании в Виконе (Швейцария).

Выставка Hunkeler Book Days пройдёт с 19 по 23 ноября 2018 г. в штаб-квартире компании в Виконе (Швейцария).

Hunkeler Book Days

Для гостей состоится индивидуальная демонстрация модульной книжной линии для изготовления книжных блоков, которая может работать в линию с ЦПМ или отдельно и рассчитана на бумажное полотно шириной до 76 см. Она способна выпускать 4-х, 6-ти и 8-страничные тетради с быстрой переналадкой на разные форматы. Модуль резки CS6-HS и новый приёмный модуль SD7-II со сдвоенной «звёздочкой» обеспечивают скорость 200 м/мин. По словам производителя, линия отличается мобильностью и технологической гибкостью, сочетающимися с простотой и безопасностью. В ней используется новая машина КБС с автоматическим разделением блоков.

Также среди новинок будет представлен опциональный фальцевальный модуль Flyfolder, способный работать со скоростью до 127 м/мин. Он автоматически переключается между 4- и 6-страничными тетрадями и обеспечивает высокую точность укладки в стопу, что особенно важно при работе в линию с машиной КБС. Автоматическая смена формата происходит без остановки машины.

Источник: Hunkeler
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
О наболевшем: что ждет российскую книжную полиграфию?

На ежегодной ММКЯ прошло крупнейшее отраслевое мероприятие – конференция «Книжный рынок России-2022», организованная Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Российским книжным союзом.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22