101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komori Lithrone G440 H-UV в типографии «Печатных дел мастер»

  • 26 октября 2018 г.
  • 3366
В сентябре 2018 г. в московской типографии «Печатных дел мастер» была установлена четырёхкрасочная офсетная печатная машина Komori Lithrone G40, работающая по технологии H-UV.

В сентябре 2018 г. в московской типографии «Печатных дел мастер» была установлена четырёхкрасочная офсетная печатная машина Komori Lithrone G40, работающая по технологии H-UV.

Komori Lithrone G440 H-UV

Типография возникла в 2003 г. и специализируется на срочных малых и средних тиражах офсетной коммерческой продукции. Последние два года предприятие работает над усилением своих позиций на рынке цветных многополосных изделий.

По словам генерального директора типографии Александра Ефанова, выбор печатной машины был обусловлен положительным опытом работы с маркой Komori, её неоспоримой надёжностью, высоким качеством печати и минимальными временными затратами на приладку. Технология HU-V смогла обеспечить предприятию конкурентное превосходство в оперативности выполнения заказов.

«Komori GL440 приобреталась в основном для печати журналов и другой многополосной продукции, составляющей львиную долю нашей загрузки. Мы заказали очень много опций автоматизации для ускорения приладки, сокращения количества отходов и контроля качества в процессе печати и не жалеем о потраченных суммах. При печати журналов весь процесс переналадки занимает 6-7 минут и не более 100 листов бумаги. 40-50 коротких тиражей за смену – наши будни», – говорит Ефанов.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

В типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) установлена печатная машина Komori Spica 26P

Инженеры сервисной службы «ЯМ Интернешнл» ввели в эксплуатацию в типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) печатную машину Komori Spica 26P формата B2.

Офсетная машина Heidelberg Speedmaster CX 75 установлена в типографии «Новый печатный дом» (г. Новосибирск)

В декабре 2021 г. в Новосибирске в типографии «Новый печатный дом» была запущена офсетная печатная машина Speedmaster CX 75-5+L и система автоматизации рабочего потока Prinect Production Manager.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20