101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анализ мирового рынка цифровой печати на текстиле и его перспектив до 2027 г.

  • 25 октября 2018 г.
  • 2659
Исследовательская компания Future Market Insights (FMI) опубликовала отчёт «Рынок цифровой печати по текстилю: анализ мировой промышленности за 2013–2017 гг. и оценка возможностей в 2018–2027 гг.».

Исследовательская компания Future Market Insights (FMI) опубликовала отчёт «Рынок цифровой печати по текстилю: анализ мировой промышленности за 2013–2017 гг. и оценка возможностей в 2018–2027 гг.»


Ожидается, что в исследуемый период цифровая печать по тканям будет ежегодно расти на 16,3%. При этом Азиатско-Тихоокеанский регион сохранит своё лидерство.

Среди ключевых факторов роста доли струйной печати на текстильном рынке: минимальное время переналадки оборудования, сокращающее сроки изготовления заказа. Аналитики Future Market Insights полагают, что большой вклад в развитие струйной печати на тканях вносят страны Азиатско-Тихоокеанского региона (APEJ), например Индия и Китай. По прогнозам, Китай станет лидером в этом секторе. Исследование показало, что в последние 20 лет китайский рынок струйной печати на тканях рос очень быстро.

Многие производители пищевых продуктов, напитков, товаров личной гигиены и др. активно используют цифровую печать на тканях для оформления точек продаж. К росту рынка ведут также повышение конкуренции и улучшение качества печати.

В 2018 г. годовой оборот струйной печати по текстилю в США составил 43% рынка в целом. Ключевыми игроками на нём являются: Durst, Epson, EFI, Roq International, Konica Minolta, Kornit Digital, Mimaki, Sawgrass Technologies, SPGprints и M&R.

Источник: FMI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Smithers: рынок струйной печати к 2027 г. достигнет 128,9 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок струйной печати через пять лет достигнет 128,9 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании «Будущее струйной печати» (The Future of Inkjet Printing to 2027).

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105