101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Brother выпустила линейку цветных струйных устройств формата А3 для бизнеса

  • 25 октября 2018 г.
  • 2271
Brother представила новую линейку высокопроизводительных цветных струйных устройств Business Smart X для малого и среднего бизнеса.

Brother представила новую линейку высокопроизводительных цветных струйных устройств Business Smart X для малого и среднего бизнеса.

Business Smart X

В неё входят 2 МФУ и принтер. Скорость печати устройств – 22 стр./мин. При этом время выхода первой страницы – менее 6 с.

МФУ новой серии оснащены автоподатчиком документов на 50 листов и сенсорным дисплеем с диагональю 9,3 см на МФУ и 6,8 см на принтере. Чёрные картриджи рассчитаны на 6000 страниц, цветные – на 5000. По словам производителя, улучшенная печатающая головка и увеличенный срок службы механизмов повышают производительность устройств, а низкое потребление энергии и сертификаты Blue Angel, Nordic Swan и GSMark подтверждают их соответствие экологическим стандартам.

Источник: Brother
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.

Brother готовит в выпуску принтер для массовой печати на одежде

Вдохновившись успехом вышедших на рынок в 2020 г. принтеров GTXpro и GTXpro BULK для прямой печати на текстиле, Brother начинает с 1 января 2022 г. продажи новой модели GTX 600.

Выставка «Реклама-2021» откроется 18 октября

С 18 по 21 октября 2021 г. в Москве в павильоне № 2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр» состоится 28-я международная специализированная выставка «Реклама-2021», на которой будут представлены технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы.

Konica Minolta выпустила производственную версию сервиса AIRe Link

Konica Minolta завершила пилотное тестирование облачного сервиса AIRe Link для удалённой поддержки и выпустила его производственную версию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22