101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP приняла участие в VII «Салоне шоколада»

  • 22 октября 2018 г.
  • 2309
В рамках «Салона шоколада» HP приняла участие в первом московском Шоколадном форуме, объединившем российских и зарубежных производителей шоколада, упаковки и оборудования, поставщиков какао и ингредиентов, а также всех крупнейших игроков рынка.

В рамках «Салона шоколада» HP приняла участие в первом московском Шоколадном форуме, объединившем российских и зарубежных производителей шоколада, упаковки и оборудования, поставщиков какао и ингредиентов, а также всех крупнейших игроков рынка.

HP Indigo
Выступление менеджера по развитию бизнеса HP Indigo Андрея Карелина на Шоколадном форуме

Мероприятие отличали актуальная повестка и небывалая концентрация представителей рынка. Каждый его участник выразил своё видение ситуации в отрасли и поделился опытом развития бренда и важных факторов, оказывающих влияние на бизнес в шоколадном секторе.Так, управляющий партнёр Boston Consulting Group Николя Бутен выстапил с докладом о поведенческих особенностях российского потребителя. А управляющий директор Vivani Андреас Мейер на примере своего бренда дал гостям возможность оценить поведенческие различия между отечественными и немецкими потребителями. Представитель Laduree Russia Орианн Шенен представила коллегам новый французский кондитерский бренд класса люкс и поделилась опытом выведения его на российский рынок. Пол Рэндал, отвечающий в HP Indigo за инновации бренда и поддержку реализации маркетинговых кампаний, продемонстрировал участникам результаты исследования, показавшего тенденции изменения поведения потребителей, к которым нужно быть готовым как производителям, так и владельцам торговых марок. Менеджер по развитию бизнеса HP Indigo Андрей Карелин, рассказал участникам о новых возможностях и перспективах цифровой печати упаковки и её значении для бизнеса. Начальник управления «Мир шоколада» холдинга «Объединённые кондитеры» и руководитель отделения спецпроектов Нина Кузнецова выступила с докладом об опыте использования решений HP Indigo для создания уникальных проектов для кондитерских брендов и влиянии упаковки на узнаваемость бренда и настроение российского потребителя.

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Премьера HP Indigo V12 на LabelExpo Americas 2022

HP проведёт первую демонстрацию рулонной ЦПМ нового поколения Indigo V12 в рамках выставки LabelExpo Americas в сентябре 2022 г. в Чикаго.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70