101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставках FachPack и LUXEPACK Sappi представила коробочный картон Atelier

  • 19 октября 2018 г.
  • 2216
Sappi выпустила коробочный картон Atelier премиум-класса.

Sappi выпустила коробочный картон Atelier премиум-класса.

Sappi Atelier

Он изготавливается в плотностях 220–350 г/м² на заводе компании в Маастрихте, на котором недавно установлена новая бумагоделательная машина стоимостью несколько десятков миллионов евро, способная выпускать коробочный картон самого высокого качества.

По словам производителя, Atelier обладает невероятной яркостью, чистотой и глянцем и при этом шелковистый на ощупь с уникальными для рынка пухлостью и прочностью. Он превосходит во всем характеристиками требования современного рынка изготовления картонной упаковки. Яркость верхней стороны картона составляет 100%, тогда как стандартом рынка является значение около 92%. Яркость оборота – 98,5% – позволяет получать на обороте высококачественное цветное изображение.

В Sappi отметили большой интерес к новинке со стороны посетителей выставок FachPack и LUXEPACK. ПО окончании выставок картон Atelier будет предлагаться для бета-тестирования. На сайте компании можно заказать незапечатанные образцы и книгу с оттисками.

Источник: Sappi

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Sappi расширяет ассортимент специальных бумаг

Sappi будет представлять на выставке Fespa новые специальные бумаги

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66