101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тактильная бумага The Tube показала на ЦПМ HP Indigo отличные результаты печати

  • 8 октября 2018 г.
  • 2418
«НИССА Центрум» – официальный партнёр HP Indigo – совместно с компанией «А.Браун» провели тестирование дизайнерской бумаги The Tube плотностью 340 г/м? на ЦПМ HP Indigo-7600.

«НИССА Центрум» – официальный партнёр HP Indigo – совместно с компанией «А.Браун» провели тестирование дизайнерской бумаги The Tube плотностью 340 г/м² на ЦПМ HP Indigo 7600.

Favini The Tube

Бумагу The Tube производства Favini (Италия) «А.Браун» поставляет на эксклюзивной основе. Нежная и приятная на ощупь бумага подходит для изготовления обложек элитных каталогов, буклетов, визиток, календарей, бланков, постеров, приглашений и т. д. с последующим тиснением фольгой, трафаретной печатью, конгревом, вырубкой и биговкой. Как уверяет поставщик, даже при длительном использовании изделий из этого материала на поверхности бумаги не остаются отпечатки пальцев.

Перед печатью была выполнена тщательная подготовка оборудования, поэтому машина практически сразу начала печатать на новом для неё материале. Бумага The Tube показала себя с лучшей стороны как при тестировании в демо-центре «НИССА Центрум», так и при печати заказа в типографии «Еврографика». Бумага перед печатью не нуждается в праймировании.

В будущем «А.Браун» и HP продолжат совместное тестирование печати на дизайнерской бумаге.

Источник: «А.Браун»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

HP Inc. установила 100-ю ЦПМ HP Indigo 100K

7 марта HP Inc. сообщила о поставке 100-й цветной листовой ЦПМ HP Indigo 100K формата B2. Юбилейную ЦПМ устанавливают в британской полиграфической компании Solopress.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26