101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe расширила возможности обработки PDF-файлов в Acrobat DC

  • 5 октября 2018 г.
  • 2392
Adobe выпустила существенное обновление Adobe Document Cloud для расширения возможностей обработки PDF-файлов.

Adobe выпустила существенное обновление Adobe Document Cloud для расширения возможностей обработки PDF-файлов. Оно входит в абсолютно новую программу Adobe Acrobat DC с центральным узлом для работы с документами и подключением к мобильному приложению, предлагающую новые возможности создания, обмена и интерактивного взаимодействия в формате PDF между разными устройствами.

Среди инноваций – новый сервис, облегчающий просмотр документов, позволяющий редактирование на сенсорных экранах и новую функцию на основе технологии Adobe Sensei для пользователей программ Adobe Scan и Acrobat DC, которая с помощью искусственного интеллекта автоматизирует обработку повторяющихся заданий. При оформлении подписки на Acrobat DC и Adobe Creative Cloud пользователь получает возможность легко отправлять документы на подпись с помощью встроенной в приложение функции Adobe Sign.

«Мы создали современную платформу обработки PDF-файлов, позволяющую сканировать, подписывать, редактировать файлы, обмениваться ими и проверять содержание на любых устройствах», – говорит главный управляющий подразделения Adobe Digital Media Брайан Лямкин.

В новой программе появились возможности: сканирования визиток на пяти дополнительных языках (французском, немецком; итальянском, португальском и испанском) с созданием контакта в планшете или смартфоне; определения и заполнения форм текстом с помощью технологии Adobe Sensei в Acrobat DC desktop, Acrobat Reader mobile и Document Cloud, редактирования текста и изображений на планшетах с сенсорным экраном; визирования документов с любого устройства в Adobe Sign напрямую из нового Acrobat DC и Acrobat Reader при упрощении способа передачи документов в Acrobat DC.

Новые инструменты Adobe Acrobat DC доступны по подписке. Владельцы Adobe Creative Cloud, подписанные на план All Apps, получат Acrobat DC и обновление Adobe Scan, Acrobat Reader и Adobe Sign. Программа доступна на сайте.

Источник: Adobe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21