101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Summa проводит конкурс на лучший дизайн

  • 3 октября 2018 г.
  • 2044
Производитель режущих плоттеров Summa проводит конкурс Design Contest среди владельцев её оборудования.

Производитель режущих плоттеров Summa проводит конкурс Design Contest среди владельцев её оборудования. Цель – выявление интересных идей и стимулирование к творчеству изготовителей наружной рекламы, интерьерного оформления и др.

Для участия в конкурсе приглашаются владельцы плоттеров Summa со всего мира. Он должны «лайкнуть» страницу Summa в Facebook, а затем в комментарии к посту о конкурсе загрузить фотографию своей самой необычной продукции, выполненной с помощью режущего плоттера Summa. Учитываются работы, опубликованные с 1 по 31 октября 2018 г.

Победитель, которого выберут эксперты Summa, будет награждён трёхдневной поездкой в Брюгге с ночёвкой в эксклюзивном отеле высочайшего уровня и посещением штаб-квартиры Summa в Гистеле (Бельгия). Более подробно условия конкурса изложены на сайте компании.

Источник: Summa
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.

Summa представляет лазерный раскройщик L1810 второго поколения

Summa, бельгийский производитель цифровых устройств резки для полиграфии, производства вывесок, одежды и упаковки, представляет лазерный раскройщик L1810 второго поколения и ПО GoProduce Laser Edition для работы с ним.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109