101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP представила на Photokina 2018 интересные решения для цифровой фотопечати

  • 2 октября 2018 г.
  • 2650
На выставке Photokina 2018 HP впервые показала в работе ЦПМ HP Indigo 12000 HD, широкоформатный струйный принтер HP DesignJet Z9+ и ПО интеллектуальное HP Pixel Intelligence для отбора и группирования фотографий для фотокниг.

На выставке Photokina 2018 HP впервые показала в работе ЦПМ HP Indigo 12000 HD, широкоформатный струйный принтер HP DesignJet Z9+ и ПО интеллектуальное HP Pixel Intelligence для отбора и группирования фотографий для фотокниг.

ЦПМ HP Indigo 12000 HD с новой технологией растрирования HP Indigo HDFM позволяет получить более естественные отпечатки без муара и с повышенной детализацией. Облачная система управления печатью HP PrintOS помогает заказывать фотопечать и получать выполненные заказы с помощью утилиты PrintOS Site Flow. ПО HP Pixel Intelligence, в котором используется самообучающийся искусственный интеллект, позволяет оптимизировать и автоматизировать процесс и сократить время создания высококачественных фотокниг за счёт интеллектуального отбора и группирования фотографий с учётом мест, где они были сделаны, находящихся на них людей и объектов, а также с учётом анализа качества изображений.

Выставка послужила также местом проведения Всемирного фотосаммита с семинарами по самым инновационным и способствующим росту бизнеса приложениям для работы с фотографиями. Среди выступавших были: Тристан Мани – исполнительный директор Albelli (Нидерланды) – первого в Европе владельца ЦПМ HP Indigo 50000 формата B1, используемого для печати фотопродукции; Морис Бенсимон – исполнительный директор Picture Perfect (Франция), недавно купившей ЦПМ HP Indigo 12000 HD; фотограф-профессионал Ник Келли, использующий печать светло-серым цветом Light Light Black на ЦПМ HP Indigo 10000 в типографии F.E. Burman (Великобритания).

На стенде HP Киан Лин из HP Labs провёл веб-демонстрацию ПО Pixel Intelligence, во время которой консультировал поставщиков фотоуслуг по вопросам включения в их рабочие процессы. Фотограф из Великобритании Ли Джефрис, специализирующийся на чёрно-белой фотографии, представил фотопроект «Падшие ангелы». Все работы напечатаны на принтере HP DesignJet Z9+; исполнительный директор Precision Printing Гэри Пилинг поделится историей успеха своей компании в получении и исполнении растущих объёмов заказов на фотопечать, достигнутого благодаря использованию HP Site Flow.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66