101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка upakovka – организационный партнёр выставки и форума INTEGRITY

  • 2 октября 2018 г.
  • 2037
Выставка upakovka стала организационным партнёром выставки и форума INTEGRITY.

Выставка upakovka стала организационным партнёром выставки и форума INTEGRITY. Представители организатора выставки upakovka – Messe Dusseldorf – будут присутствовать на форуме INTEGRITY.

27-ая международная специализированная выставка переработки и упаковки upakovka 2019 пройдёт с 29 января по 1 февраля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр» (павильон «Форум») параллельно с 22-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучука interplastica 2019.

Выставка объединяет на одной площадке отечественных и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники, готовой упаковки и оборудования для печати упаковки, а также других смежных производств, составляющих всю цепочку выпуска и переработки упаковки.

Источник: ГК «Дубль В»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Деловая программа выставки «Реклама» 24–27 октября 2022 г.

Ключевые темы и вопросы к обсуждению, которые будут затронуты в деловой программе выставки «Реклама-2022» в «Экспоцентре» в Москве

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

CEPI предупреждает о возможных перебоях в поставках бумаги в Европе

Конфедерация европейской бумажной промышленности (CEPI) предупредила о возможных перебоях в поставках бумаги и упаковки, если в ЕС будет введено нормирование потребления газа.

Международная специализированная выставка упаковочной индустрии Fachpack пройдет в сентябре в Германии

Профессионалы в области упаковки соберутся в сентябре 2022 года на отраслевой выставке Fachpack в Нюрнберге.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105