101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst Manchester предложила сервис Helpline, позволяющий удалённо решить более 80% проблем с металлизатором

  • 21 сентября 2018 г.
  • 2137
Bobst Manchester начала предлагать клиентам услуги удалённой поддержки и ремонта металлизаторов Helpline Plus с прямым подключением эксперта Bobst к металлизатору через интернет.

Bobst Manchester начала предлагать клиентам услуги удалённой поддержки и ремонта металлизаторов Helpline Plus с прямым подключением эксперта Bobst к металлизатору через интернет.

Helpline Plus

По словам производителя, они решают более 80% проблем и гарантируют, что оборудование всегда будет работать с максимальной производительностью.

В металлизаторы уже интегрирована разработанная Bobst электроника и интерфейсы, исключающие необходимость в каком-либо дополнительном оборудовании для удалённого подключения. Линия Helpline Plus доступна с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00 (GMT). 

Поддержка по телефону и электронной почте предлагается всем покупателям вакуумных металлизаторов, однако для пользования услугой удалённого доступа необходимо приобрести пакет Helpline Plus.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22