101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке «Реклама 2018» представят 3D-технику в действии и возможности уникальной синтетической бумаги

  • 14 сентября 2018 г.
  • 2265
Top 3D Shop продемонстрирует на выставке «Реклама-2018» 3D-принтеры, 3D-сканеры, лазерные и фрезерные станки с ЧПУ и изготовленную на них рекламную продукцию из акрила, вспенённого ПВХ, монолитного и сотового поликарбоната, листового металла и пластиков: ABS, PLA, PC, PC-ABS, PMMA и др.

Top 3D Shop продемонстрирует на выставке «Реклама-2018» 3D-принтеры, 3D-сканеры, лазерные и фрезерные станки с ЧПУ и изготовленную на них рекламную продукцию из акрила, вспенённого ПВХ, монолитного и сотового поликарбоната, листового металла и пластиков: ABS, PLA, PC, PC-ABS, PMMA и др.

Производитель рулонных плёночных материалов – «Экологическая Инициатива Урал» (пав. 1, стенд B88) – покажет экологичную минеральную синтетическую бумагу Extreme Paper, сочетающую в себе, по словам производителей, высокий уровень белизны, печатные свойства обычной бумаги и износоустойчивость, эластичность и прочность синтетической плёнки. Она пригодна для запечатывания спиртовыми и водными чернилами, а также для термотрансферной, латексной и УФ-печати.

Источник: «Экспоцентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14