101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тестирование оборудования Xerox теперь проводится в московском шоуруме и учебном центре компании

  • 7 сентября 2018 г.
  • 3164
В шоуруме Xerox в Москве представлен практически весь ассортимент офисного, широкоформатного и промышленного полиграфического оборудования компании в различных конфигурациях и с широким набором финишных опций.

В шоуруме Xerox в Москве представлен практически весь ассортимент офисного, широкоформатного и промышленного полиграфического оборудования компании в различных конфигурациях и с широким набором финишных опций.

Xerox

Самое свежее пополнение – ЦПМ Xerox Iridesse Production Press, которая переехала сюда сразу после выставки Printech 2018. Здесь можно увидеть и опробовать в работе Xerox Versant 180 Press, Versant 3100 Press, Color C70, D110, а также плоттеры, сканеры, финишное оборудование и другие продукты Rowe – немецкого производителя решений для широкоформатной печати, с которым в начале этого года Xerox подписала соглашение о дистрибуции.

Помимо демонстрации и тестирования аппаратной части для партнёров и заказчиков, в новом центре возможна презентация программных комплексов и приложений. Для проведения деловых встреч оборудованы две переговорные комнаты.

Учебный центр Xerox, где компания готовит сертифицированных специалистов, включает в себя три учебных класса для проведений тренингов и презентаций для операторов и специалистов сервисной службы партнёров и заказчиков. – Ю. Захаржевский

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Цифровой флагман в Казахстане

«Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Казахстан» 15 июля 2022 года провела в Нур-Султане региональное мероприятие, в ходе которого было официально объявлено об инсталляции ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000 — первой в Центральной Азии.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108