101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Initpress Digital установила первую в России КБС Morgana Digibook 300 с полиуретановым клеем и заключила три контракта на поставку принтеров OKI

  • 30 августа 2018 г.
  • 2486
В июле 2018 г. в типографии «Аксиоматика Смарт Принт» (Москва) установлена первая в России машина КБС Morgana Digibook 300 с полиуретановым клеем и ещё три единицы оборудования того же производителя.

В июле 2018 г. в типографии «Аксиоматика Смарт Принт» (Москва) установлена первая в России машина КБС Morgana Digibook 300 с полиуретановым клеем и ещё три единицы оборудования того же производителя. Контракт был заключён на выставке Printech 2018.

OKI ColorPainter M-64s
Презентация принтера OKI ColorPainter M-64s в демозале InitPress Digital в июле 2018 г.

В комплект поставки вошли также: автоматический фальцовщик-биговщик DigiFold Pro с вакуумной подачей листа; брошюровщик BM 60 для шитья на скобу блоков объёмом до 22 листов и модуль квадрачения корешка Squarefold PL104, способный работать самостоятельно или в линию с брошюровщиком.

В августе Initpress Digital заключила три контракта на поставку широкоформатных экосольвентных струйных принтеров OKI ColorPainter M-64s в компании: «Полицвет» (Клин); ForPeople (Москва) и «Премьер-Копи.ру» (Москва).

Принтер OKI ColorPainter M-64s предназначен для печати интерьерной и наружной широкоформатной продукции премиум-класса на материалах шириной до 1626 мм.

Источник: Initpress Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28