101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпустила термотрансферную фотобумагу

  • 23 августа 2018 г.
  • 2109
Epson выпустила лёгкую термотрансферную фотобумагу DS Transfer Photo Paper для декорирования жёстких поверхностей.

Epson выпустила лёгкую термотрансферную фотобумагу DS Transfer Photo Paper для декорирования жёстких поверхностей. По словам производителя, она отлично подходит для работающих под управлением Wasatch RIP сублимационных принтеров Epson SureColor F-Series и используемых в них чернил.

Новинка уже используется в Universal Woods для декорирования алюминиевых панелей ChromaLuxe с сублимационной печатью на принтере Epson SureColor F6200 и в Image Wizards для получения изображения фотографического качества на металле.

Производитель заявляет, что фотобумага DS Transfer Photo Paper обеспечивает великолепный цветовой охват и плотный чёрный цвет в сочетании с пониженными зернистостью и пятнистостью, обеспечивающими передачу более натуральных телесных и чётких светлых оттенков. Кроме того, она практически не коробится и не скручивается при нагревании. Эта бумага отлично переносит чернила, при этом она слегка прозрачно, что облегчает позиционирование изображения на жёсткой поверхности. ПО Wasatch SoftRIP version 7.6 поддерживает печать на DS Transfer Photo Paper. Она уже доступна для заказа в рулонах трёх размеров по рекомендованной производителем в США цене: 65 долл. за рулон длиной 91 м и шириной 43 см; 89 долл.  – за рулон шириной 61 см и 165 долл. за рулон шириной 112 см.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson расширяет линейку промышленных сублимационных принтеров SureColor для рынка цифрового текстиля

На предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представит две новые модели промышленных сублимационных принтеров, SureColor F11070 и SureColor F11070H, отвечающие возрастающим требованиям рынка цифрового текстиля.

Epson представила сублимационные принтеры SureColor

Начались поставки двух новинок Epson — 44-дюймовых сублимационных принтеров: 4-цветный SureColor SC-F6400 и 6-цветный SureColor SC-F6400H предназначены для малых и средних тиражей.

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Epson представила обновлённую линейку этикеточных ЦПМ SurePress

Epson America представила две новинки: ЦПМ SurePress L-4733AW с чернилами на водной основе и струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW с оранжевыми чернилами.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23