101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В ассортименте «Берег» появился упаковочный картон Micro Blade GD2

  • 16 августа 2018 г.
  • 2163
В ряду упаковочных картонов, предлагаемых компанией «Берег», новая позиция – макулатурный картон одностороннего мелования Micro Blade GD2 с серым оборотом, произведённый испанской Paprinsa.

В ряду упаковочных картонов, предлагаемых компанией «Берег», новая позиция – макулатурный картон одностороннего мелования Micro Blade GD2 с серым оборотом, произведённый испанской Paprinsa.

Он применяется для изготовления запечатанной упаковки для фармацевтической и косметической продукции, средств гигиены, посуды и столовых приборов, товаров для животных, для дома и ремонта и т.п. Также Micro Blade GD2 может найти применение в производстве канцелярских товаров: тетрадей, календарей, блокнотов, открыток.

Картон Micro Blade GD2 поставляется в листах полиграфических форматов и имеет диапазон плотностей от 200 до 450 г/м². Он уже поступил на склад в плотностях 275 и 300 г/м².

Источник: «Берег»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023

В Торгово-промышленной палате обсудили вопросы рынка упаковки из картона и сырья для его производства

В ТПП прошло заседание Подкомитета по развитию упаковочной и печатной индустрии и Национальной конфедерации упаковщиков

Состояние рынка производства упаковочного сырья из картона и гофрокартона в России

Как развивалась отрасль производства упаковочного сырья, что происxодило с началом СВО, каковы прогнозы на будущее, — проанализировали в Юнисервис Капитал

Экс-«дочка» Tetra Pak возобновила выпуск упаковки в России

Бывшая российская «дочка» Tetra Pak возобновила производство цветной упаковки. Завод в подмосковной Лобне работает бесперебойно с 1 октября.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110