101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Duplo готовит «хет-трик»

  • 13 августа 2018 г.
  • 2175
Duplo планирует показать в сентябре 2018 г. как минимум три машины, в том числе новые биговально-резальную и КБС, и модернизированную версию ВШРА iSaddle.

Duplo планирует показать в сентябре 2018 г. как минимум три машины, в том числе новые биговально-резальную и КБС, и модернизированную версию ВШРА iSaddle.

На выставке Print Show (18-20 сентября, Бирмингем) состоится официальная премьера модели iSaddle X с более высоким, чем у предшественницы уровнем автоматизации и «интеллекта», расширенным списком форматов и дополнительными возможностями в обработке данных. Там же будет демонстрироваться биговально-резальная машина DC-516, способная выполнять до 30 поперечных и 10 продольных резов и 30 бигов на скорости 6000 экз./ч, и машина КБС PFi Bind 2100 – улучшенная версия Bind 2000 – с функциями «умного» нанесения клея и управления количеством отходов. Обе были показаны на Летнем фестивале Duplo. Они поступят в продажу после окончания выставки. По словам производителя, цена новинок будет рассчитана на основе спроса на них.

Duplo покажет также новую опцию считывания штрихкода для системы цифрового лакирования DuSense DDC-810, которую можно также устанавливать на уже эксплуатируемые модели. На стенде Duplo разместится экспозиция её партнёра – Multigraf.

Источник: Duplo
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66