101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak проведёт конкурс на лучшую упаковку, напечатанную с форм Flexcel NX

  • 7 августа 2018 г.
  • 2430
Kodak отмечает десятую годовщину выхода на рынок CTP-системы Kodak Flexcel NX проведением первого конкурса Kodak Global Flexo Innovation Awards на лучшую упаковку, напечатанную с применением печатных форм Flexcel NX.

Kodak отмечает десятую годовщину выхода на рынок CTP-системы Kodak Flexcel NX проведением первого конкурса Kodak Global Flexo Innovation Awards на лучшую упаковку, напечатанную с применением печатных форм Flexcel NX.

Жюри конкурса выберет самую лучшую выполненную упаковку по качеству и применению инновационных решений как минимум в двух из следующих категорий: креативный графический дизайн; переход на флексографию с другого способа печати; высокая эффективность печатного процесса и забота об окружающей среде.
Компания приглашает к участию препресс-студии, типографии и заказчиков упаковки со всего мира. Работы принимаются до 16 октября 2018 г. Оценивать их будут международные эксперты в области флексографской печати и упаковки. Подведение итогов состоится в начале 2019 г. на организованном Kodak специальном мероприятии.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21