101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak выпустила облачное ПО для Prinergy Cloud, повышающее эффективность использования расходных материалов

  • 1 августа 2018 г.
  • 2081
Kodak вывела на рынок облачную программу аналитики принятия решений для системы Kodak Prinergy.

Kodak вывела на рынок облачную программу аналитики принятия решений для системы Kodak Prinergy. По словам производителя, она позволяет оптимизировать использование расходных материалов и помогает офсетным типографиям задействовать новые источники экономии средств.

Программа автоматически анализирует и предсказывает расход краски и пластин на тираж, облегчая типографиям планирование закупок, и позволяет получать на экране информацию по всему предприятию, отдельной печатной машине или по тиражу.

Производитель заявляет, что она способна: увеличить маржинальность бизнеса и точность оценки стоимости заказа, снизить расходы на персонал и на хранение расходных материалов и свести к минимуму вредные отходы, связанные с излишками подачи краски при печати.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Eastman Kodak объявила о выпуске системы Kodacolor Film-to-Fabric для DTF-решений

Eastman Kodak объявила о выпуске системы чернил Kodacolor Film-to-Fabric для прямой печати с плёнки на ткань (Direct-to-Film, DTF), которая может использоваться с большинством модифицированных струйных принтеров.

EDP Awards 2021: лучшие цифровые решения для полиграфии

31 января 2022 г. состоялась онлайн-церемония награждения победителей премии EDP Awards 2021 Европейской ассоциации изданий о цифровых технологиях в полиграфии (EDP Association), вручаемой лучшим цифровым решениям для полиграфии.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23