101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst продала в CPC Packaging три высекальных пресса и машину глубокой печати

  • 27 июля 2018 г.
  • 2528
CPC Packaging с объёмом продаж в Европе 140 млн евро приобрела четыре единицы оборудования Bobst – высекальные прессы Mastercut 145 PER, Expertcut 145 PER и Novacut 106 ER и машину глубокой печати RS 6003C HS.

CPC Packaging с объёмом продаж в Европе 140 млн евро приобрела четыре единицы оборудования Bobst – высекальные прессы Mastercut 145 PER, Expertcut 145 PER и Novacut 106 ER и машину глубокой печати RS 6003C HS.

Mastercut 145 PER

«Я с самого начала знал, что имеет смысл купить три высекальных пресса у одного производителя. Не только чтобы упростить обучение персонала, ремонт и обслуживание машин, но и чтобы иметь своего рода резерв для наших разных производств, – говорит генеральный директор CPC Packaging Джонатан Шор. – После тщательного исследования рынка и технических оценок разных машин стало ясно, что Bobst является единственным производителем, который предлагает надёжный высокоскоростной высекальный пресс Mastercut 145 PER шириной 145 см с производительностью 9500 лист./ч, что лишь немногие альтернативы сравнятся с прессом Expertcut 145 PER для работы со средними тиражами большого формата. И хотя для машины Novacut 106 ER меньшего формата, хорошо подходящей для небольших объёмов, было несколько альтернатив, для нас не имело смысла покупать оборудование этого формата у другого производителя. Было ясно, что Bobst предлагает самую полную линейку отвечающего нашим нуждам оборудования, а также имеет больший по сравнению с другими компаниями опыт производства высекальных прессов».

Помимо прессов, компания приобрела высокоскоростную машины глубокой печати Bobst RS 6003C HS с системой автоматической предварительной настройки приводки Bobst TAPS и модернизировала купленную в 2009 г. модель Rotomec. Оборудование будет установлено на разных заводах CPC Packaging во второй половине 2018 г.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.

«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105