101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst Phototechnik стала эксклюзивным дистрибьютором ПО ColorGATE для печати на керамической плитке

  • 16 июля 2018 г.
  • 2363
Durst Phototechnik будет эксклюзивно поставлять с принтерами серии Gamma для печати на напольной и настенной керамической плитке ПО ColorGATE Ceramic Productionserver (CPS) для управления цветом.

Durst Phototechnik будет эксклюзивно поставлять с принтерами серии Gamma для печати на напольной и настенной керамической плитке ПО ColorGATE Ceramic Productionserver (CPS) для управления цветом.

ColorGATE Ceramic Productionserver

Обе компании считают, что их сотрудничество позволит предлагать производителям керамической плитки комплексное аппаратно-программное решение для цифрового декорирования с оптимизированным рабочим процессом, точной цветопередачей и высокой производительностью.

ColorGATE выпустила драйвер Universal Ceramic Inkjet, который будет осуществлять соединение между CPS и принтером Durst Gamma. Он может работать также и с принтерами для печати на плитке других производителей. Durst будет выполнять техническую поддержку и обучение, а ColorGATE возьмёт на себя поддержку второго уровня.

Источник: ColorGATE
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Танзор» представляет цифровые печатные машины InkJet от General Inkjet Printing

В мае 2023 года «Танзор» заключила эксклюзивный договор с General Inkjet Printing (КНР) по реализации цифровых печатных машин на территории России

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 68