101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hubergroup повышает цены на краски, отверждаемые излучением

  • 9 июля 2018 г.
  • 2395
Hubergroup объявила о повышении в Европе и Америках цен на отверждаемые излучением краски в связи с ростом стоимости сырья для них.

hubergroupHubergroup объявила о повышении в Европе и Америках цен на отверждаемые излучением краски в связи с ростом стоимости сырья для них. В зависимости от продуктовой линейки и региона, повышение составит 6-8%.

В заявлении компании говорится, что спрос на требуемые для отверждаемых излучением красок фотоинициаторы, олигомеры и мономеры превышает предложение, поэтому цены на них растут. Это связано с закрытием крупных производств в Китае из-за вреда для окружающей среды и изменением принципов классификации фотоинициаторов, существенно отразившимся на участниках рынка. Кроме этого, на ситуацию повлияли форс-мажорные обстоятельства.

 По просьбе Publish новость прокомментировала технический директор «хубергруп РУС» Татьяна Климова: «Мы как дочерняя компания hubergroup RUS постараемся сделать повышение цен наименее болезненным с учётом непростой экономической ситуации. Мы, как всегда в вопросах ценообразования, будем руководствоваться гибким и индивидуальным подходом к каждому клиенту».

Источник: hubergroup
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105