101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson завершила строительство завода по производству печатающих головок

  • 9 июля 2018 г.
  • 2441
Seiko Epson завершила начатое осенью 2016 г. строительство завода Хироока по производству печатающих головок в Сиодзири (Япония).

Seiko Epson завершила начатое осенью 2016 г. строительство завода Хироока по производству печатающих головок в Сиодзири (Япония).

Epson

На заводе будут выпускаться чипы с технологией PrecisionCore – ключевые компоненты самых известных печатающих головок Epson. Он должен быть введён в эксплуатацию в 2018 финансовом году, который заканчивается 31 марта 2019 г.

В соответствии со своей стратегией, Epson нацелена на рынки офисной, коммерческой и промышленной печати. В 2017 финансовом году она выпустила высокоскоростные многофункциональные струйные офисные принтеры с линейными печатающими головками и увеличила продажи принтеров с большими ёмкостями для чернил. В 2018 финансовом году компания планирует продать 9,5 млн таких аппаратов, что на 1,7 млн больше, чем в прошлом году. В коммерческом и промышленном секторах Epson продолжает укреплять позиции на рынке широкоформатных принтеров.

Новый завод поможет компании расширить присутствие на этих рынках и даст возможность удовлетворить растущий спрос на печатающие головки. С увеличением производственных мощностей Epson планирует развернуть продажи печатающих головок для широкоформатных принтеров с технологией PrecisionCore по всему миру, в том числе и через партнёров.

Новый завод – второе предприятие по производству печатающих чипов с технологией PrecisionCore. Первый – Сува Минами – расположен в Нагано (Япония). Новое предприятие площадью на 20% больше существующей построено с учётом защиты от стихийных бедствий и позволит увеличить объёмы выпуска печатающих головок в три раза.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xaar и Quantica заключили эксклюзивное коммерческое партнерство по производству печатающих головок NovoJet

Партнерство объединяет опыт Xaar в производстве печатающих головок для струйной печати и технологии печатающих головок Quantica

Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Epson построит завод по производству струйных печатающих головок

Инвестиции будут направлены в строительство завода на территории Akita Epson

Epson представила обновлённую линейку этикеточных ЦПМ SurePress

Epson America представила две новинки: ЦПМ SurePress L-4733AW с чернилами на водной основе и струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW с оранжевыми чернилами.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22