101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Успех конференций Publish и «ITE Москва», посвящённых цифровой трансформации в полиграфии

  • 3 июля 2018 г.
  • 2952
Журнал Publish совместно с «ITE Москва» провели во время выставок Printech 2018 и RosUpack 2018 две конференции, которые привлекли в общей сложности почти 450 представителей типографий, дизайн-студий, РПК, владельцев брендов, поставщиков решений для типографий и журналистов.

Журнал Publish совместно с «ITE Москва» провели во время выставок Printech 2018 и RosUpack 2018 две конференции, которые привлекли в общей сложности почти 450 представителей типографий, дизайн-студий, РПК, владельцев брендов, поставщиков решений для типографий и журналистов.

Publish

27 июня в рамках Printech состоялась конференция «Цифровая трансформация в офсетной типографии: эффективное гибридное производство», в которой, по подсчётам «ITE Москва» приняло участие 256 уникальных посетителей. Целью конференции было ознакомить полиграфистов и их заказчиков с опытом передовых офсетных типографий, успешно осуществляющих цифровую трансформацию (от интеграции решений для цифровой печати до программных систем автоматизации и послепечатных автоматизированных продуктов), а также представить передовые решения, способствующие успешному переходу на цифровые рельсы. Среди выступающих были представители филиала «Чеховский печатный двор» АО «Первая образцовая типография», компаний Konica Minolta Bussines Solutions Russia, NCL, Ricoh Rus, «Анталис», «НИССА Центрум», «ОктоПринт Сервис», ГК «Русском», «Европапир», а компания «Берег» представила образцы.

28 июня в рамках выставки RosUpack состоялась конференция «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки любыми тиражами». В ней приняли участие более 190 слушателей Целью конференции было ознакомить полиграфистов с опытом передовых флексографских типографий, успешно осуществляющих цифровую трансформацию (от интеграции решений для цифровой печати до программных систем автоматизации и послепечатных автоматизированных продуктов), а также представить передовые решения, способствующие успешному выпуску этикетки и упаковки любыми тиражами, в том числе с отделкой цифровыми способом. На конференции выступили представители «Русском РекТех», «НЛК Сервис», Konica Minolta Bussines Solutions Russia, NCL, «НИССА Центрум» и Tanzor Digital.

По окончанию каждой конференции состоялись круглые столы, посвящённые актуальным вопросам цифровой трансформации.

Все материалы конференций (фотографии, презентации и видеозаписи выступлений) в ближайшее время будут размещены здесь: «Цифровая трансформация в офсетной типографии» и «Цифровая трансформация во флексографской типографии».

Источники: журнал Publish, «ITE Москва»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги работы «ТЕРРА ПРИНТ» на РОСУПАК-2023

«ТЕРРА ПРИНТ» анонсирует новую бобинорезательную машину Zontai, которая будет инсталлирована в России

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66