101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Aslan выпустила плёнку для ламинирования УФ-оттисков

  • 30 июня 2018 г.
  • 2344
Aslan (Германия) выпустила матовую и глянцевую самоклеящуюся ПВХ-плёнку UV-PrintProtect ASLAN SL 27 и UV-PrintProtect matt ASLAN SL 28 для ламинирования отпечатков, выполненных УФ-красками и чернилами.

Aslan (Германия) выпустила матовую и глянцевую самоклеящуюся ПВХ-плёнку UV-PrintProtect ASLAN SL 27 и UV-PrintProtect matt ASLAN SL 28 для ламинирования отпечатков, выполненных УФ-красками и чернилами. Она поставляется в рулонах шириной 1,35 м и длиной 50 м.

В отличие от обычной плёнки для ламинации UV-PrintProtect ASLAN SL 27 и UV-PrintProtect matt ASLAN SL 28 покрыты специальным клеем, гарантирующим хорошую адгезию на УФ-оттисках без какого-либо эффекта серебрения.

Источник: Aslan
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Siegwerk выпустила серию офсетных УФ-красок Sicura Litho Pack ECO с высоким содержанием биовозобновляемых компонентов

Siegwerk выпустила офсетные УФ-краски Sicura Litho Pack ECO для печати картонной и бумажной упаковки непищевых товаров. Новинку отличает высокое содержание биовозобновляемых компонентов, таким образом производитель презентует краску как более чистую в экологическом плане альтернативу стандартным УФ-краскам.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20